ПОЭР (для тех кому уже исполнилось 18)

Фото, відео, література, культурні заходи

Модератор: Gilbo

Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

ПОЭР (для тех кому уже исполнилось 18)

Повідомлення chief »

Чуть предисловия.
Добро как грится никогда не остается безнаказанным. Так случилось и со мной. В четверг днем позвонил некто Че-Гевара(жопытный дайвер) и попросил перевезти пару книжных полочек. Звонит он редко, но в этот момент я был к ним близок, и мы поехали. Слово за слово и Че спрашивает о планах на вечер в сб. В общем субботним вечером я стал ассистентом фотографа и было это на 1м всеукраинском фестивале эротического танца. Что из этого вышло смотрите ниже. А фоты будут добавляться,...я так,..думаю :)
Востаннє редагувалось 12.03.2010, 12:46 користувачем chief, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Автором значительной части фотографий я не являюсь
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 16.01.2010, 20:51 користувачем chief, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Можно поинтересоваться, к чему сия тема в разделе мероприятия? Это приглашение? Или предложение в клубе воспроизвести?
Прошу пролить свет, так сказать, на темные места.
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Boris писав:Можно поинтересоваться, к чему сия тема в разделе мероприятия?
Даже не знаю, ну это ж мероприятие. Ну куда пойти туристу мокрым холодным вечером в субботу...(просьба лес там, баню,.. не предлагать, было уже)
Это приглашение?
Можно и так, думаю будет и 2й всеукраинский,... я маякну.
Или предложение в клубе воспроизвести?
Отличная идея!!! Ноги наших девченок наверняка лучше, а так зато будем знать наверняка и гордиться :)
Прошу пролить свет, так сказать, на темные места.
Лил свет как мог, но ежели считаешь, что оффтоп, то конечно можно и в оффтоп, но может все-таки фестиваль... :wink:
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Пока это оффтоп, или дневник... С вашего позволения перенесу.

Если будет дата/приглашение/отношение к клубу/туризму ;) - то канешна мероприятие.

ЗЫ Еще не раскрыта тема массажа.

ЗЗЫ а фотки пока не добавляются, а наоборот.
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Boris писав:Пока это оффтоп, или дневник... С вашего позволения перенесу.
Ну ты командуешь, как скажешь админ.
Если будет дата/приглашение/туристский уклон - чем не мероприятие.
Все будет, это ж 1й фестиваль :)
ЗЫ а фотки не добавляются, а наоборот.
Наоборот, это как, дневник и без фоток?
Аватар користувача
Кaterina
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1824
З нами з: 19.08.2008, 10:09
Звідки: Київ

Повідомлення Кaterina »

... ні, ну таки встромлю свого носа (вже ж в оффтопі після перенесення з "Мероприятий")... чи я чогось не розумію... так би мовити в контексті:

НУ, ТУТ ПРИНАЙМНІ БУВ ФАКТ, ЩО ХТОСЬ КУДИСЬ ХОДИВ, перенесли то вже таке та й фото нічого так незалежно від того де вони лежать 8) ....
А КУДИ ЙДУТЬ/ЗБИРАЮТЬСЯ/ЗУСТРІЧАЮТЬСЯ ОЦІ ПЕРСОНИ????? :shock:

http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewt ... 2&start=75
Так вже ж і не перший день йдуть/збираються/зустрічаються....
Чи тут якась невловимий свідомістю простих смертниїх фантасмагорично-нереальний зв'язок з розділом "Мероприятия"?
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Согласен с Катериной, это на мероприятия не тянет.
А вы гляньте на наши фото, вот это мероприятие, было 26 коллективов,...да и проходило в ДК СБУ (мораль проверена, смотреть можно) :) .
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Кaterina
Касательно приведенной выше ссылки, я и правда не заметил, что она в мероприятиях. просто согласно инстинкта самосохранения я оттуда не прочел ни одной мысли. А шо, надо перенести?
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Зображення Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 01.01.2010, 17:21 користувачем chief, всього редагувалось 10 разів.
Аватар користувача
Кaterina
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1824
З нами з: 19.08.2008, 10:09
Звідки: Київ

Повідомлення Кaterina »

Boris писав:я и правда не заметил, что она в мероприятиях. просто согласно инстинкта самосохранения я оттуда не прочел ни одной мысли.
Та вже, напевно, більша частина турклубу має той інстинкт стосовно подібних обговорень… :lol:
Boris писав:А шо, надо перенести?
Ну, заходиш в «Мероприятия», а там чи то хтось псевдо «психологічне» «дослідження» проводить, чи вирішує свої якісь проблеми… На мою думку, та тема якесь неправильний вміст як для даної гілки та й не зовсім адекватний…
Та й спливає постійно… мало хто читає, але ж спливає і «заслоняє» теми дійсно заходів.
Але то моя думка…
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

www.eroticdance.org здесь больше фото, да и потренироваться мона,
а по поводу известной полемики в Мероприятиях http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewt ... c&start=75 могу в какой-то чт рассказать о комфорте и дискомфорте, балансе и дисбалансе, о донорах и акцепторах :evil: походной и не походной жизни :)
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Извини Дима, но походная эротика (ПОЭР) у тебя на порядок интереснее получалась...
А глядя на лица и фигуры на фотках в этой теме, как тут не вспомнить слова нашего классика Станиславского: "НЕ ВЕРЮ!"
Просто нет у ребят с www.eroticdance.org Светлых Идей, поэтому все попахивает искусственностью, а не искусством...

Стоит ли снижать уровень предыдущих наработок и достигнутых высот в области походной эротики?
Может быть, нам стоит своих продвигать?
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Alexander писав:Может быть, нам стоит своих продвигать?
Саня я о том, что ширшее надо, и все это предложено выше в постах, чти. А ежели организуешь, то честь и хвала те будет от янькой части населения. :)
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

chief писав:все это предложено выше в постах, чти
Не знаю всего, что там было предложено выше в постах, т.к. я их не читатель, а их писатель! :-)
А "ширшее" - далеко не значит что "лучшее"...

Хотел сказать, что у тебя, как организатора, были уже хорошие, душевные туристско -эротические наработки, так зачем же нам эта бездуховность, которая представлена на www.eroticdance.org ???

Почему пишу об этом, так только потому, что уровень нашего сайта предполагает высокий уровень эротики.
И все надежды на тебя, Дима, как первооткрывателя эротического направления в туризме!
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Відповісти