Весенний Кипр 2018. Автосафари.

Анонси і обговорення комерційних заходів
Аватар користувача
Коля Иващенко
Досвідчений користувач
Повідомлень: 94
З нами з: 14.11.2014, 12:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Весенний Кипр 2018. Автосафари.

Повідомлення Коля Иващенко »

4 -11 марта
Формат автоэкспедиция. Физподготовка не имеет значения.
Стоимость 310 евро
Биометрический паспорт или провиза.- упрощенная и бесплатная - заполняется анкета, отправляется на e-mail посольства и через несколько дней вам присылают готовую визу. Для тех, у кого есть Шенген, виза не нужна.
Перелёт не входит. Сейчас реально купить Визейр около 4 тысяч. Расскажем как.
Формат приключенческая автоэкспедиция.
Проживание в палатках. За доп плату - в гостиницах.
В стоимость входят:
- услуги 2-х гидов на 10 участников
- прокат автомобилей,
- топливо (полный бак, дозаправка за счёт участников)
- утренний кофе,
-полевое питание (утром и вечером горячая пища, обеденный перекус)
- профессиональная фото сессия на память.
- аптечка
- приключения

в стоимость тура не входит:

- перелет в Ларнаку и обратно,
- страховка
- билеты в музеи
-проживание в гостиницах (по желанию),
- питание в кафе (по желанию)
-алкоголь, фрукты, местные деликатесы, личные пищевые предпочтения
рекомендуем иметь 100 - 150 евро на дополнительные расходы
Желаете присоединиться? Пишите в личку или звоните 050 677 30 78. Поможем купить перелёт, ответим на все вопросы.
Предоплата 100 евро.
Гид покупает перелёт после того, как 3 участника внесут предоплату.. До этого момента предоплата может быть возвращена.

Крым в мае - жалкое подобие Кипра в марте. Кипр это лучшее место на земном шарике, где можно встретить весну. Когда у нас до настоящей весны ещё долгих 2 месяца, на Кипре можно загорать. Нет разницы в часовых поясах. Цветёт миндаль, абрикосы, цикламены, на вершинах гор ещё лежат остатки снега, а в Средиземном море можно искупаться. Апельсины до оскомины, бананы с куста, авокадо с ветки. Море, скалы, лагуны, каньон, древние монастыри и современные хайвеи на хороших машинах.
Не буду расписывать программу по дням, поскольку мы будем корректировать наши планы в зависимости от погоды и нашего расположения духа, а автомобили и присутствие 2-х гидов - драйверов в лице меня и Галинки дадут возможность воплощать ваши желания даже в том случае, когда они не будут полностью совпадать.
Мы непременно посетим каньон Авакас, мыс Акамас, Черепаший пляж, монастырь Кикос, Ларнаку, Кирению, Фамогусту, Саламис, Пафос, ванну Афродиты, встретим закат на камнях Афродиты, побродим по мысу Каво Греко.
Организаторы обеспечивают автомобили, сопровождение на маршруте, фотопленеры, походное питание, аптечку.
Участники самостоятельно устанавливают и собирают палатки, участвуют в приготовлении пищи. За дополнительную плату (15 - 20 евро чел/сутки) можно организовать более комфортное проживание в гостиницах
(благо на авто можно добраться).
Количество участников ограничено 4-мя экипажами.

С собой берём стандартный набор путешественника: фонарик, тёплый спальник, каремат, КЛМН (кружка ложка миска нож), купальники, крем от солнца, солнцезащитные очки, спортивную удобную одежду (в горах возможны большие перепады температур) плащ, предметы личной гигиены, личную аптечку, фотоаппарат, флешку с любимой музыкой в авто. Аккумуляторы, пауэрбанки, зарядки. Каждый участник резервирует место и запас по весу для 4 кг продуктов. Везём из Киева.

Авиаперелёт:
Wizz Air Самый низкий тариф (без багажа) включает в себя ручную кладь 10 кг 23х40х55 см. Используем максимально, на 2-х покупаем один багаж, куда запакуем палатки, спальники, карематы, общественное снаряжение, колющие, режущие и тп.
Таким образом можно сэкономить больше 1180 грн на каждом перелёте туда и обратно. В Аэропорту встречаемся заранее, взвешиваем и упаковываем багаж по 2, перераспределяем вес. Для багажа лучше брать не рюкзак (он сам не мало весит и занимает места, а большую лёгкую сумку (ведь на себе не носим) для ручной клади рюкзачок 35-40 литров (пригодится на треккингах) и позволит взять в салон 10 кг


Автомобили: Кипр - бывшая британская колония. здесь автомобили с ПРАВЫМ рулём. Машин на дорогах не много, движение относительно спокойное, хороший асфальт и разметка. Практика показывает, что за полдня опытный водитель может освоиться. В указанную стоимость входит аренда легковых автомобилей с автоматической коробкой передач. Одна машина на 4 участников.

Впечатления Нади Волковой от автосафари по Кипру март 2017

Надя Волкова Мечты должны сбываться! Не перестану это повторять. Желайте, стремитесь, делайте! И мечты сбудутся :)
Увидела то, о чем мечтала много лет. Эмпузу, фламинго, кучу видов орхидей, которые растут чуть ли не на каждом шагу, цветущие луга, молнии, огромных пауков, пальмы, эвкалиптовую рощу, апельсиновые и банановые сады, чудные южные сёла, волны размером с несколько человек и много-многое другое!

0506773078
Коля Иващенко
Аватар користувача
Коля Иващенко
Досвідчений користувач
Повідомлень: 94
З нами з: 14.11.2014, 12:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Коля Иващенко »

Билеты взяли уже 9 человек.
Коля Иващенко
Відповісти