Украинская Норвегия

Анонси і обговорення комерційних заходів
Аватар користувача
Коля Иващенко
Досвідчений користувач
Повідомлень: 94
З нами з: 14.11.2014, 12:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Украинская Норвегия

Повідомлення Коля Иващенко »

8- 14 августа 2020.
Водные экспедиции по Днестровскому водохранилищу, экскурсии по знаковым местам Хмельницкой области + Хотинская крепость
Группа не более 14 человек. 7900 грн.
По известным причинам мы не отправились в Норвегию в августе. Это дало нам повод лучше узнать родную страну, во многом недооцененную туристами.
Днестровское водохранилище образовало целую сеть фьёрдов — затопленных каньонов, впадающих в него рек.
Бакота — только одно из множества живописнейших мест на водохранилище. Мы будем любоваться ими с воды, выходить на берег и осматривать заливы с высоких берегов. Команда опытных туристов — водников обеспечит комфортное передвижение по водохранилищу на рафтах с подвесным мотором, а в самые красивые и узкие фьорды мы будем заходить на вёслах. Жить будем в домиках по 2-3 человека на базе с рейтингом 9.6 на Booking.com Душ и санузлы вне домиков. Есть Wi-Fi. По пути туда осмотрим дворцово-парковый комплекс в Самчиках, переночуем в комфортном отеле в Каменце-Подольском, полюбуемся неприступными стенами Хотинской крепости. На обратном пути пересечём водохранилище на пароме, посмотрим закат с берегов Бакоты, переночуем в отеле в Каменце и посетим дворцово-парковый комплекс в Малиевцах и крепость в Меджибоже.

Чтобы принять участие, связываемся с организаторами по телефону 050 677 30 78, 0682765042 или в личном сообщении и вносим предоплату 2000 грн на бронь жилья и закупку продуктов.
Выезд из Киева 8 августа 7-30 метро Житомирская. Возвращение 20 часов 14 августа.
С собой берём удобную спортивную одежду, защищающую от солнца и дождя обувь, купальники, плавки, репелент, крем от солнца, личную посуду (кружку, ложку , миску) хорошее настроение
Пограмма:
День1) 8. 08 Старт от метро Житомирская 7. 30. Переезд до села Дениши (около 2 часов). купание в Тетереве. Переезд до села Самчики. Экскурсия по дворцу и парку, обед на природе (обеспечивают гиды). Переезд в Староконстантинов, прогулка по набережной к крепости. Купание. Переезд в Каменец — Подольский. Заселение в отель 2-х -3-х местные номера. (1-местные с доплатой). Ужин в кафе. Прогулка по вечернему городу (лучшие видовые точки).
День2) 9.08 завтрак в 8. 9.00 — 11.00 Обзорная экскурсия по городу. Выселение из отеля. Переезд в Хотин. Обед на природе (обеспечивают гиды). Экскурсия по Хотинской крепости. Переезд на базу отдыха Каньон. Поселение, Купание, отдых, праздничный ужин с барбекю и красным, белым вином.
День 3) 10.08 Завтрак в 8. Купание, катание на катамаранах по Днестровскому водохранилищу. 14.00 обед. 16 00 выезд на яхт клуб Маяк, откуда на моторном катамаране мы отправимся на экскурсию к Бакоте. Возвращение на базу. Ужин.
День 4, 5) 11-12.08 Эти 2 дня мы посвятим водным экспедициям по Днестровскому водохранилищу на рафтах с подвесным мотором. Длинные и не самые интересные участки будем преодолевать на моторе, в живописные заливы и к красивым скалам будем подходить на вёслах, высаживаться на берег, купаться, совершать прогулки к смотровым площадкам. Туристы — водники, обеспечивающие эти экспедиции, несколько раз проводили здесь водные туры и знают, как показать красоты Днестровского водохранилища.
День 6) 13. 08 Завтрак в 8. Купание, отдых, выселение из домиков. 14.00 обед. Переезд к селу Вороновица, от которого мы пересечём Днестровское водохранилище на пароме. Переезд в Бакоту. Ужин на природе. Закат на кручах Бакоты. Переезд в Каменец — Подольский. Поселение в отеле.
День 7) 14 августа Завтрак в 8. Выселение из отеля. Выезд в 9.30. Переезд в Малиевцы. Осмотр Дворцово-паркового комплекса. Переезд в Меджибож. Обед на природе. Экскурсия по Меджибожскому замку. Переезд в Киев. Ориентировочное время прибытия в Киев 19 — 20 часов.
Программа может быть изменена в зависимости от погоды.


В стоимость входит:

Проживание в 2-3 х местных номерах (домики) и отель в Каменце-Подольском
— водные экспедиции и экскурсии по Днестровскому водохранилищу
— 3-х разовое питание
— праздничный ужин (барбекю + красное вино)
— утренний кофе
— размещение участников в машинах,
— сопровождение 2-х гидов,
— экскурсия в Самчиках
— экскурсия по Каменцу-Подольскому
— экскурсия по Хотинской крепости
— экскурсия по Меджибожской крепости
— оплата парома через Днестровское водохранилище
— аптечка
— фото на память
— приключения

Не входит:
— ужин в кафе в Каменце-Подольском
— входные билеты в музеи
— любимые напитки
— оплата топлива и амортизация машин 700 грн (для тех, кого везут владельцы машин).
https://www.ftour.com.ua/tour/ukrainskaya-norvegia/
https://www.facebook.com/events/321563719011126/
Коля Иващенко
Відповісти