Большая Водная Тренировка / Мигейские пороги / 19.06-21.06

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Алена Гищак
Актив

Re: Большая Водная Тренировка / Мигейские пороги / 19.06-21.06

Повідомлення Алена Гищак »

Еще раз касательно музея.

Автобус в нашем распоряжении будет с субботы утра, как только мы в него сели и до понедельника, как только мы вернулись в Киев. Поэтому в музей можем ехать в любое время после приезда в Мигею. Автобус не уезжает в Киев, а "живет" с нами до возврата нашей группы в Киев.

Я посмотерла по карте, трансфер Мигея-музей-Мигея нам обходится в 840 грн. за весь автобус. Больше человек, меньше стоимость на человека. Поэтому в субботу у костра предлагаю решить вопрос когда ехать. Сумма за трансфер не большая. Звонок в музей, договариваемся об отдельном экскурсоводе, времени посещения и мы счастливы.

Мішик

Повідомлення Мішик »

Доброго дня! Я новачок, але дуже хотів би піти з вами. Як можна зв'язатися з організатором для уточнення деталей?

Kefirek
Досвідчений користувач
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Мішик писав: 10.06.2021, 12:17 Доброго дня! Я новачок, але дуже хотів би піти з вами. Як можна зв'язатися з організатором для уточнення деталей?
Олег Трилис писав: 10.06.2021, 08:55 Пиши мне в телеграм или звони- 0660829672
Один з організаторів написав свій телефон двома повідомлення раніше в цій же темі: 066 082 96 72 - Олег Трилис. Можете зателефонувати або написати.

Ви також можете написати свої запитання тут, на форумі.  Організатори побачать і нададуть відповідь.

Алена Гищак
Актив

Повідомлення Алена Гищак »

Автобус заказываю на 50  мест. Сейчас в таблице записались 31 чел.  Автобус на 30 мест уже не подходит и не очень хочу, чтобы рюкзаки были на проходе автобуса. Безопасность важнее всего. Кондиционер работает.

ЗображенняЗображенняЗображення

Итого, с человека 581 грн. Может будут еще добавляться участники, тогда проезд будет дешевле. Точную сумму скажу в пятницу.

Все, кто записался в таблице, я распечатала себе:) Кто откажется от поездки, я попрошу внести оплату. Это озвучивали заранее и надеюсь на понимание. Предоплату за автобус в размере 1 000 грн я перевела на карту водителя.

Оплату за проезд мне по приезду. Можно будет в субботу у костра. Обязательно иметь наличные и без сдачи.

Место сбора на парковке вокзала Южный,   м.Ипподром, в 7:45. Отправление 08:00. Меня не будет в автобусе, если что, звоните на мобильный. Буду встречать вас с кофем и чаем уже в Мигеи:).

https://goo.gl/maps/Rexx91zMLnwzFxcMA, 50°22'37.8"N 30°28'11.6"E.  Ехать около 4х часов, 312 км. 

ЗображенняЗображення
Трансфер в музей перевозчик подтвердил. По стоимости посмотрим, будем обсуждать. Дорого не будет. На сейчас записалось 32 человека в музей. Когда и в котором часу решим в субботу у костра:). Пока почти все (кроме 1 чел), кто едет на автобусе, согласны посетить музей на обратном пути. 

Спасибо!

Відповісти