Мартовские каникулы

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Тарас
Досвідчений користувач
Повідомлень: 875
З нами з: 01.11.2006, 16:04
Звідки: Київ

Мартовские каникулы

Повідомлення Тарас »

Народ, есть ли какие-то планы на каникулы 8-11 марта? Тонкий намек: оные каникулы начинаются в Международный женский день.
Думати - це не розвага, а обов'язок
olka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 60
З нами з: 17.11.2006, 19:28

Re: Мартовские каникулы

Повідомлення olka »

Тарас писав:Народ, есть ли какие-то планы на каникулы 8-11 марта? Тонкий намек: оные каникулы начинаются в Международный женский день.
Да! я в-общем, ожидала в клубе сегодня услышать что-нить про планы на эти смые каникулы... :oops:
Может плохо слушала, была занята сбором откликов на свои, вновь приобретенные, лыжи :oops:
но, всеже, надеюсь, мы не проспим все 4 дня?
очень хочется природы в хорошей компании! и некоторой доли праздравлений.... :oops: :oops: :oops:
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

А вот не поддержать ли нам инициативу Валеры Лысенко? Да и из наших кто-то, помнится, выступал с чем-то аналогичным.

Сашунь, а Сашунь, Халаим которая -- кто-то, уж не помню кто, мне на ушко шепнул, что у тебя якобы какие-то задумки есть по поводу. Неужто меня обманули?
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
ost
Досвідчений користувач
Повідомлень: 226
З нами з: 09.11.2006, 16:52
Звідки: Киев

Повідомлення ost »

Мое мнение.
1. Инициативу Валеры Лысенко поддержать. Почему бы и нет?
2. Основные праздничные мероприятия провести 10-11 марта (с ночевкой). По поводу куда выйти у меня два варианта: 1) Пуща-Водица, известная всем стоянка у ручья Мощун с родником; 2) Клавдиево (место я знаю, пересечение линии 7-8 квадрата и ручья). Для желающих пройтись можно ехать до Макийчуково, оттуда километров 10 по мокрому весеннему лесу... Романтично, не правда ли? Мрыги, честно говоря, мне лично несколько приелись...
Ввиду отсутствия единого ярко выраженного организующего центра (по уважительным причинам), предлагаю каждой особи мужского пола, которая считает себя джентльменом (хотя бы в глубине души) приготовить конкурс и приз. Устроить, так сказать, конкурс конкурсов. :)
Насчет 8 го марта - не очень удобно. У кого-то какие-то семейные мероприятия, у меня, например, 9-го рабочий день.
Недостаток экстрима компенсируется плохой подготовкой к походу.
Аватар користувача
Vika
Досвідчений користувач
Повідомлень: 531
З нами з: 24.10.2006, 16:33
Звідки: Київ

Повідомлення Vika »

Макийчуково-Клавдиево - отличный вариант, по-моему. Мы там давно не были, место не успело надоесть, поехали туда.
Правда, про себя я еще не знаю точно 8)
Аватар користувача
Александра Халаим
Зоркий сокол
Повідомлень: 226
З нами з: 31.10.2006, 23:23
Звідки: Маленькая страна по соседству

Повідомлення Александра Халаим »

Палец писав:Сашунь, а Сашунь, Халаим которая -- кто-то, уж не помню кто, мне на ушко шепнул, что у тебя якобы какие-то задумки есть по поводу. Неужто меня обманули?
Увы, увы, не знаю, кто этот некто.
НО! Я всегда "за" че-нить устроить. Посему - давайте соберемся.
Единственное что - у меня пожелание: развлекушечки всяческие в воскресенье с утреца. А то у меня в субботу не полуцаецца.... :cry:
ost писав:... конкурс конкурсов
Вот мысль, достойная не мальчика, но мужа :!:
Vika писав:Макийчуково-Клавдиево - отличный вариант
Ага.
Аватар користувача
Александра Халаим
Зоркий сокол
Повідомлень: 226
З нами з: 31.10.2006, 23:23
Звідки: Маленькая страна по соседству

Повідомлення Александра Халаим »

Народ (в часности, Димка Палец), а расскажите, будет ли в четверг сборище в клубе?
Или все по домам, ловить любимых женщин за косички? ;)
Сегодня я опять счастливый,
А завтра я опять больной.
За что ж ты мать - сыра природа
Настоль безжалостна со мной? (с)
Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Повідомлення Евген »

мы с Таей будем в четверг в клубе :lol:
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

ost писав:Мое мнение.
1. Инициативу Валеры Лысенко поддержать. Почему бы и нет?
2. Основные праздничные мероприятия провести 10-11 марта.
Не знаю, как Валера Лысенко, а я бы, наверно, полдня кипятком бы писял, если бы мои инициативы так поддерживали. :lol:

Ну хорошо, 10-11 так 10-11. Определитесь окончательно и пропишите здесь чётко и ясно, когда, во сколько и куда. Я постараюсь принять посильное участие (хоть мне это в силу ряда обстоятельств будет и нелегко).

А мужикам напоминание: мы ведь по традиции должны выбрать первую леди клуба, вы, надеюсь, не забыли? Женя Котюх, а сертификат не у тебя случайно?
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
ost
Досвідчений користувач
Повідомлень: 226
З нами з: 09.11.2006, 16:52
Звідки: Киев

Повідомлення ost »

Палец писав: Ну хорошо, 10-11 так 10-11. Определитесь окончательно и пропишите здесь чётко и ясно, когда, во сколько и куда.

Место стоянки примерно к югу от Клавдиево на пересечении линии между 7 и 8 квадратом и ручья. Квадраты на широко распространенной карте окрестностей Киева обозначены. Сбор 10 марта в субботу в 13:30 на платформе "Святошино" Тетеревского направления (электричка на Бородянку в 13:46). Едем до Макийчуково, оттуда 10-15 км. до стоянки по лесу. Кто хочет, может добираться самостоятельно, до стоянки от станции Клавдиево километров 5-6. Кто может быть с пилой, котлами пишите, звоните, чтобы я не искал специально.
Володя.
д.т. 4257839
моб. 8067 3182172
Недостаток экстрима компенсируется плохой подготовкой к походу.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

ost писав:Место стоянки примерно к югу от Клавдиево на пересечении линии между 7 и 8 квадратом и ручья.
Володь, это вот здесь, что ли?

Зображення
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Тарас
Досвідчений користувач
Повідомлень: 875
З нами з: 01.11.2006, 16:04
Звідки: Київ

Повідомлення Тарас »

Два вопроса: на когда запланированы основные поздравительные мероприятия (вечер, ночь, утро...)?
И реально ли доюраться до Клавдиево (а особенно выбраться оттуда) помимо электрички? В частности, вдруг кто-то едет туда на машине и вней есть свободные места.
Думати - це не розвага, а обов'язок
Аватар користувача
ost
Досвідчений користувач
Повідомлень: 226
З нами з: 09.11.2006, 16:52
Звідки: Киев

Повідомлення ost »

Палец писав: Володь, это вот здесь, что ли?
Саме так. То есть именно оно.
Тарас писав: Два вопроса: на когда запланированы основные поздравительные мероприятия (вечер, ночь, утро...)?
И реально ли доюраться до Клавдиево (а особенно выбраться оттуда) помимо электрички? В частности, вдруг кто-то едет туда на машине и вней есть свободные места.
Насчет времени праздничных мероприятий. Есть пока только пожелание от Сашеньки "развлекушечки всяческие в воскресенье с утреца. А то у меня в субботу не полуцаецца...." Других предложений не было пока. Пусть дамы и решают, ведь это все для них. :)

До Клавдиево, несомненно, ездят маршрутки, какие и когда - не знаю. Доехать до места на своем транспорте, думаю, не просто, хотя, может быть, и возможно, дороги какие-то есть там, но через ручьи тем путем, которым я ходил, переносить автомобиль тяжеловато будет в некоторых местах.
Недостаток экстрима компенсируется плохой подготовкой к походу.
Аватар користувача
Yusha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 44
З нами з: 23.10.2006, 19:48

Повідомлення Yusha »

Ой, я бы тоже хотела "развлекушечки всяческие в воскресенье с утреца"... Можно, а? :oops:
Аватар користувача
Валерий Лысенко
Досвідчений користувач
Повідомлень: 74
З нами з: 14.11.2006, 21:49
Звідки: Бабий яр
Контактна інформація:

На 8-9 марта приглашение в Мрыги остается в силе

Повідомлення Валерий Лысенко »

Предполагается экскурсия по ДОТам.

А в воскресенье в более узком кругу планируем небольшой марш-бросок.
Відповісти