А в мае будет Крым

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
Дима в шапочке
Досвідчений користувач
Повідомлень: 34
З нами з: 20.11.2006, 10:45
Звідки: Николаев

А в мае будет Крым

Повідомлення Дима в шапочке »

Здравствуйте уважаемые господа.
На майские праздники я планирую вести пешеходный поход 1 категории сложности в Крым.
Маршрут пока в стадии разработки: ищется баланс между хождением по верхам и эстетикой ЮБК и принимаются мысли будущих участников. Поход в большей степени ориентирован на тех кто не очень давно в туризме. Не ставится задача максимально насытить техническими приемами поход. Я хочу показать, что Крым это не плацдарм для подготовки к Кавказу а вполне самобытная увлекательная и полная интереснейших открытий местность. Бывалым может быть интересен взгляд на Крым немножечко в другом ракурсе, нежели они привыкли его воспринимать.
Тем не мене это будет единичка со всеми ее необходимыми атрибутами а также морем, восточными легендами и уютными улочками прибрежных городов.

Мои координаты

моб
8 (093) 692 40 90
8 (096) 116 33 88
+7 985 765 37 58

мыло
drolus(*)ukr.net
....ты не видел там в тумане? Я увидел и сорву
MoXnariK
Повідомлень: 1
З нами з: 07.03.2007, 15:42
Звідки: Киев

Повідомлення MoXnariK »

А можно поподробнее относительно дат, когда это будет происходить?
Yuri
Досвідчений користувач
Повідомлень: 281
З нами з: 19.12.2006, 20:33
Звідки: Киев

Re: А в мае будет Крым

Повідомлення Yuri »

Дима в шапочке писав:Я хочу показать, что Крым это не плацдарм для подготовки к Кавказу а вполне самобытная увлекательная и полная интереснейших открытий местность.
:lol: Дима, молодец! Нечасто вижу слова о Крыме, что он (Крым) вполне самодостаточен и нечего гнать категорийность в поте лица, а посмотреть неспеша, подумать, наконец помедитировать (немного) и, поверьте, вы увидите Крым в несколько ином ракурсе... :wink:
Дима в шапочке писав:Тем не мене это будет единичка со всеми ее необходимыми атрибутами а также морем, восточными легендами и уютными улочками прибрежных городов.
:D Побольше легенд и уюта, а единичку можно пройти и неспеша.
:roll:
Аватар користувача
Дима в шапочке
Досвідчений користувач
Повідомлень: 34
З нами з: 20.11.2006, 10:45
Звідки: Николаев

Повідомлення Дима в шапочке »

По датам: стартовать неплохо бы числа 27, а возвращаться к 9. Посмотрим, что правительство придумает еще. Но я рассчитываю дней на 8 полных пребывания в Крыму плюс дорога добавится .
....ты не видел там в тумане? Я увидел и сорву
Аватар користувача
Людмила
Досвідчений користувач
Повідомлень: 210
З нами з: 25.10.2006, 09:10
Звідки: т/к "Университет"

Повідомлення Людмила »

Эх, у меня по срокам наверное не выйдет. У нас 7-8 рабочие, да и 28 скорее всего работать будем. :? Похоже, что придеться что-то самой придумывать. :wink:
Span
Повідомлень: 3
З нами з: 16.03.2007, 21:01
Звідки: Kiev

Повідомлення Span »

Сколько стоит это мероприятие? Что входит в стоимость?

Дата 27.04 - 9.05 мне тоже не подходит, на работе столько отгулов не дадут(((
Аватар користувача
Дима в шапочке
Досвідчений користувач
Повідомлень: 34
З нами з: 20.11.2006, 10:45
Звідки: Николаев

Повідомлення Дима в шапочке »

стоит дорогу и продукты которые ты купишь, плюс расходы в населенке. Это не коммерческий поход и зарабатывать никто на ни ком не собирается.
....ты не видел там в тумане? Я увидел и сорву
Span
Повідомлень: 3
З нами з: 16.03.2007, 21:01
Звідки: Kiev

Повідомлення Span »

Дима в шапочке писав:стоит дорогу и продукты которые ты купишь, плюс расходы в населенке. Это не коммерческий поход и зарабатывать никто на ни ком не собирается.

Спасибо, а даты точные уже известны?
Аватар користувача
Дима в шапочке
Досвідчений користувач
Повідомлень: 34
З нами з: 20.11.2006, 10:45
Звідки: Николаев

Повідомлення Дима в шапочке »

28 уедем 9 приедем. Маршрут выложу капельку позже. А вообще мы тут собираемся брать билеты, так что определяйся.
....ты не видел там в тумане? Я увидел и сорву
Span
Повідомлень: 3
З нами з: 16.03.2007, 21:01
Звідки: Kiev

Повідомлення Span »

ууууууууууу... мда.... плакал тогда мой поход((((( фиг меня кто с работы на него отпустит :(
Аватар користувача
iou
Досвідчений користувач
Повідомлень: 231
З нами з: 26.10.2006, 00:18
Звідки: Оболонь

Повідомлення iou »

Дима в шапочке писав:28 уедем 9 приедем. Маршрут выложу капельку позже. А вообще мы тут собираемся брать билеты, так что определяйся.
билеты взяли :roll: :)
Відповісти