метро -Лесная - Красный хутор, пройтись 21.03.2021

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

метро -Лесная - Красный хутор, пройтись 21.03.2021

Повідомлення ГалкаИ »

В Воскресенье 21 марта долгожданный ПВД на левом берегу Днепра. Маршрут линейный. Метро Лесная – метро Красный хутор. Втречаемся в 9-00 поблизости от метро Лесная – кафе Relax. Вот ссылка на Google карты:
https://maps.app.goo.gl/JNthyB7MpJtF4gbD7
Как ехать на общественном транспорте: изучайте Google карты. Там можно ещё и задать дату и время прибытия. Не забывайте про введённый в транспорте "масочный дресскод".
Километраж – не зашкалит, обещаю...
Из вещей - удобная обувь - ботинки, налобный фонарик – на всякий случай, седушка, тёплая куртка - накинуть на привале, с трекинговыми палками - удобнее. Одеваемся по типу капусты: термобельё(есть ли есть, конечно) + флис + ветровка. Перчатки не помешают.
Каждый берёт по 1/2 литра воды на чай и, конечно, + кружка и ложка. + Рекомендую взять литр чая в термосе (погоду обещают не жаркую) - пить по дороге. Скатерть и досочку я беру.
Можно будет на решётке что-то обжарить/подогреть.
Делаем общий бутербродный обед и сварим чай. Раз сильных морозов не обещают - рекомендую рюкзак с бутербродами сложить с вечера и вынести на балкон - отрезаем путь к отступлению. Утром докладываем термос.

Контакты: Галинка 0504429612
Утром messenger проверить не успеваю - учтите.
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Відповісти