Жорновка - Боярка пройтись 28.03.21.

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Жорновка - Боярка пройтись 28.03.21.

Повідомлення ГалкаИ »

В Воскресенье 28 Марта ПВД - высокий берег Ирпеня (Жорновка) - Боярка. Напоминаю – переведут время и надо будет встать на 1 час раньше /я уже тренируюсь/. Встречаемся на остановке в с Жорновкаа в 9-20 (примерно так). Говорим водителю, что "В Жорновке возле кладбища". Голосеев-Феофанию отложила до апреля, пусть цветочки проснутся!
Логистика: В 8-20 ( или 8-30?, у них по-разному получается...)от м Нивки отправляется маршрутка 727 на Калиновку которая останавливается в Жорновке. Маршрутка ходит раз в 30 мин. - приходим не позже 8-15. Цена где-то 22грн (по радио обещают к выходным повышать цены на маршрутки). Я собираюсь подсесть на м Житомирской. Прошу кому-нибудь заготовить для меня и Ани место (наверное, надо будет оплатить). Маршрутка идёт примерно 50 мин.
Есть возможность приехать в Жорновку из Боярки на автобусе №7. Автобус 7 от ж/д ст Боярка (конечная остановка 720 из Киева ), время отправления: 8.05, 9.10... Идёт до Жорновки минут 20, стоил 9 гр. Т. е. нужно сесть на автобус в 8-05, иначе вы вовремя не будете, и в этот раз группа вас ждать не будет.
Километраж временно сокращён...
Из вещей - удобная обувь - уже можно переходить и на кроссовки, но предупреждаю, что у нас на пути будут пачкучие «плодородные» поля, обязательно нужна седушка, чашка, что-то накинуть на привале. Смотрим накануне прогноз - и, если надо, берём что-то от дождя.
Каждый берёт не меньше литра воды. Из них 0,5 л уйдёт на чай. Может, по-прежнему лучше пить по дороге тёплый чай из термоса.
Делаем общий бутербродный обед, можно на решётке что-то обжарить + сварим чай.

Напоминаю контакты: Галина 0504429612.
На ночь телефон отключаю - не удивляйтесь. И утром перед ПВД лучше звоните, а не пишите
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Відповісти