50 за 10 обсуждение

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Hobbit писав: Кефирек, а ты вообще умеешь быть тактичным или потроллить - это твое второе после туризма призвание? Или может вообще основное?

Спасибо, дружище Hobbit! Тебе тоже крепкого здоровья и хорошего настроения! :)
Аватар користувача
Hobbit
Досвідчений користувач
Повідомлень: 484
З нами з: 18.06.2008, 12:24
Звідки: Київ

Повідомлення Hobbit »

Kefirek писав:
Kefirek писав:Негативным моментом были многочисленные охотники, встреченные нами на одном из участков дистанции. Но об этом "спорте" уже многие высказывались в другой теме, повторяться не буду. :x
Hobbit писав: Кефирек, а ты вообще умеешь быть тактичным или потроллить - это твое второе после туризма призвание? Или может вообще основное?

Всех остальных с хорошим мероприятием! Молодцы!

Спасибо, дружище Hobbit! Тебе тоже крепкого здоровья и хорошего настроения! :)

К тебе как раз мои слова насчет поздравлений не относились.
И я тебе - не дружище. Ты это панибратство оставь.
В следующий раз всё, что ото ты на клаве настучал, повторишь мне прямо в глаза при случае, а я посмотрю на тебя, сможешь ли. Следи за языком, "комрад".
Аватар користувача
Nicolas
Досвідчений користувач
Повідомлень: 521
З нами з: 20.03.2007, 11:37

Повідомлення Nicolas »

Hobbit
объясните непосвященным - в чем нетактичность?
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Эй, горячие финские парни! Пожалуйста, придерживайтесь темы про 50 за 10.

Hobbit: Лёша, следи за корректностью своих постов. Выступления не по теме раздражают всех и всегда.

Просьба к админу: перенести сообщения, не относящиеся к теме, в оффтоп.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Итак, гонка состоялась успешно!
В ней приняла участие 21 команда, 20 команд прошли всю дистанцию.

Итоговая таблица будет опубликована завтра.

Огромное спасибо тем, кто помогал в организации мероприятия: Оле Иванух :Rose: , Жене Козаку, Тарасу Конюхову.

Также спасибо всем командам за мужество и упорство в достижении цели!
:)
Аватар користувача
Hobbit
Досвідчений користувач
Повідомлень: 484
З нами з: 18.06.2008, 12:24
Звідки: Київ

Повідомлення Hobbit »

Интел писав: Выступления не по теме раздражают всех и всегда.
Вот и я не понял, причем в теме 50 за 10 - охота? :)
Да еще в таких уничижительных тонах. У товарища есть площадка высказаться и он уже высказывался. А здесь это - чистой воды офф-топ и троллинг. Я вообще прошу удалить эти мои, Кефирека и другие сообщения не по теме, а из базового - убрать провокационный абзац. Обсуждать эту тему здесь и в офф-топе я не стану. Просто одернул за рукав, что бы не забывался.
Аватар користувача
Hobbit
Досвідчений користувач
Повідомлень: 484
З нами з: 18.06.2008, 12:24
Звідки: Київ

Повідомлення Hobbit »

Интел писав:..Итак, гонка состоялась успешно!
В ней приняла участие 21 команда, 20 команд прошли всю дистанцию...
Итоговая таблица будет опубликована завтра...
...

Круто! А в десять часов многие уложились? Мне просто тяжело представить 50 километров за 10 часов даже просто пешком по прямой налегке. Было пару раз у меня такие расстояния и даже чуть больше, но почти за сутки и спал потом без задних ног.

Сегодня бегал на стадиончике в медленном темпе (восстанавливаюсь после больницы) - на километр уходило около шести минут. Но так это ж не 50 км пробежать и даже близко не 25 :)

Фантастика! Молодцы! Интересно будет потом в таблицу поглазеть ))
Аватар користувача
bookvachka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 880
З нами з: 10.03.2010, 13:46
Звідки: de todo el mundo
Контактна інформація:

Повідомлення bookvachka »

Спасибо Интелу, Оле и всем им помогавшим за интересную дистанцию 50 за 10 :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотря на то, что по сравнению с прошлым годом, в этот раз гонка была на много менее насыщена ориентированием по поиску самих КП, приключений и эмоций в процессе перехода от одного КП к другому мы получили ничуть не меньше! :)
Лично мне эти 50 за 10 дали понять кое-что очень важное. Пусть в этом году у меня снова не вышло реализовать свои спортивные амбиции, зато получилось больше узнать о людях, с которыми мы прошли дистанцию и хорошенько поразмыслить над важностью слов «доверие», «поддержка» и «командный дух» :wink:
Аватар користувача
Роман
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1269
З нами з: 09.11.2006, 14:02
Звідки: Київ

Повідомлення Роман »

Спасибо организаторам, которые, наконец-то, О Аллах им в помощь, поставили настоящие 50 км, а не 60 или 70 как бывало. :wink:
И мы смогли в кои-то веки вложиться и не травмироваться.
Думаю, это были самые настоящие 50 за 10.
:Yahoo!:
Be happy!
atmatravel.com
+з8-о66-з75-15-8о
+з8-о98-oo6-78-91
Аватар користувача
Нина
Досвідчений користувач
Повідомлень: 313
З нами з: 25.10.2012, 10:12

Повідомлення Нина »

Хочется выразить благодарности организатором мероприятия!!! :Rose: :Rose: :Rose: Особенное спасибо ребятам : Капитану Диме, Юле, Наташе и Ксюше! :roll:
Если бы не Ваша моральная (и физическая!!!)) ) поддержка, я бы никогда не сделала того, что таки удалось сделать, а именно дойти до финиша :Yahoo!: :lol: :Rose:
Спасибо, что поверили в меня :roll:
Отдельные благодарности нашим музыкантам, всем, кто подпевал, всем, кто улыбался ))))
Аватар користувача
Veritas
Повідомлень: 11
З нами з: 02.12.2012, 18:00
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення Veritas »

Приятно , что за победу до конца боролась наша родная Белоцерковская команда "Мультики", ну и конечно команда новой философии "Мультики-Элит" :D .
В память о прекрасных, весёлых участниках и организаторах гонки эта маленькая документалистика, которую вы можете посмотреть на нашем клубном Видеоканале в Ютюбе Veritasclub под названием
Гонка 50 за 10. Боярка, 1 декабря 2012 года.
или по прямой ссылке http://youtu.be/OvIL2bg_1c8
Турист, как правило, живет дольше человека.
Аватар користувача
volik
Досвідчений користувач
Повідомлень: 131
З нами з: 29.09.2008, 23:38
Звідки: из леса.

Повідомлення volik »

Veritas писав:маленькая документалистика, которую вы можете посмотреть на нашем клубном Видеоканале http://youtu.be/OvIL2bg_1c8
оперативно и со вкусом! было бы интересно посмотреть на карту с нанесенными КП дистанции, если кто-то может выложить фотографию.
Аватар користувача
Igorjosha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 847
З нами з: 18.09.2007, 10:02
Звідки: Из народа

Повідомлення Igorjosha »

Hobbit писав: Мне просто тяжело представить 50 километров за 10 часов даже просто пешком по прямой налегке.
...Интересно будет потом в таблицу поглазеть ))

А ты еще в результаты прошлогодних и позапрошлогодних соревнований погляди для общего развития на тему "50 за ..? :shock:"

Наши марафонцы (не говорю про чужих "страшных" людей ;) ) "бегали" кажется где-то около 7 часов.
В общем расти как всегда есть куда, если знаешь зачем :wink:

Поздравления всем не приросшим в отличие от некоторых к стулу :Rose:
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Veritas писав:Приятно , что за победу до конца боролась наша родная Белоцерковская команда "Мультики", ну и конечно команда новой философии "Мультики-Элит" :D .
В память о прекрасных, весёлых участниках и организаторах гонки эта маленькая документалистика, которую вы можете посмотреть на нашем клубном Видеоканале в Ютюбе Veritasclub под названием
Гонка 50 за 10. Боярка, 1 декабря 2012 года.
или по прямой ссылке http://youtu.be/OvIL2bg_1c8

Пребывал в недоумении до самых финальных титров ролика! :)
Класс! Отличное чувство юмора :lol:


P.S. На форумные провокации я не поддаюсь. Не тратьте зря времени :wink:
Аватар користувача
Hobbit
Досвідчений користувач
Повідомлень: 484
З нами з: 18.06.2008, 12:24
Звідки: Київ

Повідомлення Hobbit »

Kefirek писав: P.S. На форумные провокации я не поддаюсь.
Зато сам отлично провоцируешь. Я тебе по мужски предложил самостоятельно прибраться здесь, обоюдно удалив лишнее - ты отказался. О конкретном негативном эпизоде, связанным с охотниками на мероприятии, на который ты намекаешь в личке, ты так и не не рассказал, зато мимоходом плюнул в охоту вообще, прекрасно осознавая, в чью сторону плевок, т.к. ссылаешься на соотв. тему, зная, кто ее автор, и заоффотопил эту тему, нагружая ребят и заставляя и меня оффтопить. При этом изображаешь невинность. Еще раз и публично предлагаю тебе убрать свой провокационный абзац и остальное, не связанное с 50 за 10. Со своей стороны обязуюсь стереть все свое не по теме.
Расскажи лучше про конкретный случай, но не обижай это благородное занятие целиком.
Відповісти