Тайский массаж кому? Только не надо кидать камнями)))

Всі питання, пов'язані з туризмом і діяльністю Клубу

Модератори: Олег Триліс, Палец

Відповісти
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Тайский массаж кому? Только не надо кидать камнями)))

Повідомлення Аленка »

Привет, ребятки!
Не помню всех друзей кого это интересовало, и кому обещала сообщить о приезде Игоря, поэтому сообщаю здесь.
На следующей неделе в Киев из Чернигова на несколько дней приезжает мой друг
(турист, велосипедист, наш руководитель велопохода в Болгарии)) Игорь Чюсь - отличный массажист!))))
Для непосвященных поясню - он делает не традиционный массаж, а ТАЙСКИЙ. Не пугайтесь - если массаж настоящий то клиент должен быть ОДЕТ!
Вот слова из его интервью: "...существует прочная традиция настоящего тайского массажа -- только в одежде. И традиция эта нерушима.
Я встречал у нас рекламу заведений, которые обещают клиентам тайский массаж и знаю, что это просто завуалированные публичные дома, где о настоящем тайском массаже речи нет. "
Игорь не шарлатан, которых много развелось по Украине, а профессионал. Один из лучших на Украине.
Несколько раз ездил на обучение в Таиланд. Курс обучения в монастыре занимает от одного до трех месяцев! Так что я знаю что предлагаю!)))
Я про него статью нашла - думаю многим будет интересно:
http://finka-free.livejournal.com/110494.html
Тайский массаж в Киеве стоит безумных денег - можете загуглить))
У Игоря цены очень адекватные и изменились по сравнению с прошлым годом не сильно -260грн за сеанс (длится 1ч.20 мин)
Обычный массаж стоит не дешевле.
Кто помнит Игоря по прошлому году - прошу здесь оставить свои комментарии)))
Телефон Игоря для связи здесь: https://pp.vk.me/c624427/v624427848/7d0 ... Naw0z8.jpg
Кто по каким-то причинам не хочет звонить ему - пишите, звоните мне 0675486843, 0955706059.


Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 01.04.2015, 19:24 користувачем Аленка, всього редагувалось 4 разів.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Я знаю что у многих из нас куча травм и проблем с позвоночником, ногами руками!
Да, один сеанс не поставит на ноги, но это реально помогает. это не просто массаж спинки. Это работа над суставами и связками всего тела.
Может кому-то это вернет утраченное здоровье!)))
Зображення
Зображення
Зображення
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Этому всему можно научиться. И если бы у нас в клубе "завелся" свой киевский массажист, то это было бы удобно всем)))
Мне в велопоходе после тяжелого переезда против ветра уже лечь и умереть хотелось на травке))) Но ничего))) реанимировали за час)))
В тот день еще кучу км проехали и клиент выжил)))
Игорь иногда проводит семинары и курсы по обучению.
Пока только в Чернигове.
Зображення
Зображення
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Игорь приезжает в этот четверг!
Может его на клуб вечером вытащить!?
Тем более что презентация похода намечается!)))
Я хоть народ увижу - надеюсь соберется теплая компания!)))
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Shabbos
Повідомлень: 3
З нами з: 18.10.2021, 16:59

Re: Тайский массаж кому? Только не надо кидать камнями)))

Повідомлення Shabbos »

Аленка писав: 01.04.2015, 18:17 Привет, ребятки!
Не помню всех друзей кого это интересовало, и кому обещала сообщить о приезде Игоря, поэтому сообщаю здесь.
На следующей неделе в Киев из Чернигова на несколько дней приезжает мой друг
(турист, велосипедист, наш руководитель велопохода в Болгарии)) Игорь Чюсь - отличный массажист!))))
...

актуально?
 
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Re: Тайский массаж кому? Только не надо кидать камнями)))

Повідомлення Kefirek »

Shabbos писав: 29.10.2021, 18:02 актуально?
 

Авжеж ! 😉
Відповісти