Рег.№ Б25
Команда "Sunshine",г.Киев
Класс Б
1) Галушко Максим Александрович-капитан
2)Волкодав Виталий Игоревич
Рег.№ В10
Команда "Montane-Team" м.Київ
Класс В.
1) Семків Сергій
2) Семків Юрій
Рег.№ Б26, без стартового взноса
Команда "Пока б\н..." , Житомир-Киев
Класс Б
1)Оливсон Александр
2)Поплавко Николай
Рег.№ Б27
Команда "МЫЛА-team" г.Киев
Класс Б
1) Баранский Алексей
2) Патлай Кирилл
Рег.№ Б28
Команда "Узбекивчане" г.Киев (окончательный состав команды уточняется)
Класс Б
1) Поплавская Любовь
2) Буяло Татьяна
Рег.№ Б29
Команда "Тайпан", г.Киев
Класс Б
1) Корец Андрей
2) Демченко Юрий
Рег.№ В11
Команда "unnamed" - Киев
Класс - В
1-Скидан Дмитрий
2-уточняется
Рег.№ Б30
команда У-ха
Винница
класс Б
Глаголев Александр
Волошко Андрей
Рег.№ А5
Команда "Весёлый Роджер", г.Киев
Класс А.
1) Продан Тимофей Владимирович - капитан
2) Родичева Ирина Сергеевна
3) Баканов Алексей Петрович
4) Данченко Нина Николаевна
Рег.№ Б31/А6
Команда "Четвероноги", Киев.
Класс Б - пока, может позже на "А" поменяем
Легкий Евгений
Бабенка Глеб
Рег.№ Б32
Команда "Гу-Га" - г.Винница
Класс - Б
1-Цопа Андрей
2-Слободянюк Константин
Рег.№ А7
Команда "Хрущі", г.Киев
Класс А.
1) Шевченко Тарас - капітан
2) Курильний Максим
3) Огарко Дмитро
4) Визначається Визначається
Рег.№ А8
Команда "Чунга-Чанга", г.Киев
Класс А.
1) Ермоленко Виктор - капитан
2) Будников Андрей
3) Кузнецов Дмитрий
4) Лидова Наталья
Рег.№ Б33
"БЦ", г.Белая Церковь
Класс Б
1) Титаренко Сергей Викторович
2) Щипак Дмитрий Иванович
По телефону принята заявка:
Рег.№ Б34, без стартового взноса
Команда "Универ-клас", г.Харьков
Класс Б
Терновская Елена
Терновский Вадим
Рег.№ В 12
команда Марс-7 Киев
класс В
Стариков Дмитрий
Киро Ксения
Рег.№ Б35
Команда "Лоси", г. Киев
Класс Б
1) Хатимлянский Андрей - капитан
2) Неопределившийся Участник
Рег.№ Б36
Команда "САНАНДРЭАС", г. Харьков
Класс Б.
1) Левин Александр Аркадьевич - капитан
2) Еварницкий Андрей Андреевич
Рег.№ Б37
Команда "Кнопки" г.Киев
Класс Б.
1) Ходырева Марина
2) Горшкова Анна
Рег.№ Б38, без стартового взноса
Команда "MILO-team", г.Киев
Класс Б
Марченко Константин
Дмитрук Александр
Рег.№ Б39
Команда "Разбудите на финише", г. Киев
Класс Б
1. Мостовая Илона
2. Щербатей Шурик
Рег.№ В12-а
Команда "Медведицо", г. Киев
Класс В
1. Иванова Анна
2. Шурута Виталий (капитан)
Рег.№ В14
Команда "Хана", м. Київ
Клас В
1. Степанюк Роман (капітан)
2. Шевчук Яна
Рег.№ Б40
Команда "Парабелум", г.Киев
Класс Б.
1) Романов Максим
2) Определяется :-)
Рег.№ В15
Комманда "In pivo veritas", г.Киев
Класс В
1. Репало Павел - капитан
2. Шамота Мария - штурман
Рег.№ A9, без стартового взноса
Команда "Белые медведи", г.Киев
Класс А.
1) Конюхов Тарас - капитан
2) Миргородский Евгений
3) Жураківський Роман
4) Лабага Ярослав
Рег.№ Б43
Команда "Бермудские сестры"
Класс - Б
1. Овчар Ирина
2. Пипко Людмила
Рег.№ А10
Команда "Экспромт", г.Киев
Класс А
Богомол Сергей
Богомол Владимир
Ковба Марина
Хотимлянский Андрей
Паливоды-2008
Модератор: Ckona
Ось ще трохи фоток з марафону:
http://picasaweb.google.com/tim.pro.xx/080424080425
http://picasaweb.google.com/tim.pro.xx/080424080425