Трахтемиров 12-13 мая

Анонси і обговорення комерційних заходів
Аватар користувача
Коля Иващенко
Досвідчений користувач
Повідомлень: 94
З нами з: 14.11.2014, 12:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Трахтемиров 12-13 мая

Повідомлення Коля Иващенко »

Трахтемиров. Авто-фото и в меру пройтись.
Тренировочный выезд для участников наших автомобильных туров в Турцию и Исландию. Проверим снаряжение, опробуем палатки, спальники, групповое снаряжение, познакомимся, пофотографируем и насладимся красотой Трахтемировского полуострова, известного, как место силы.. Формат максимально близок к нашим автофотсафари, но на короткое время и в мягких климатических условиях.
Оргвзнос для участников автосафари в Турцию и Исландию 500 грн, для тех, кто желает присоединиться, но не участвует в автосафари, 600 грн. В оргвзнос входит праздничный ужин (наше фирменное барбекю, сухое красное вино, салат, утренний кофе, завтрак (сыр, творожник) Интересная программа, фотосессия, консультации по снаряжению и фотосъёмке, Организация бивуака и формирование экипажей автомобилей.
Едем на машинах. Встречаемся в субботу 12 мая в 10 00 на начале Обуховской трассы напротив тренировочной базы Динамо. Доедем до озера Бучак, сварим чай на костре, перекусим бутербродами и всем, что взяли с собой из дому, пройдёмся в буковые леса вдоль Днепра Вернёмся к машинам и установим лагерь. Барбекю, салат вино обеспечивают организаторы. Утром можно поснимать рассвет над озером Бучак и Каневским морем. Завтрак (творожник, сыр и кофе) обеспечивают организаторы . Переедем в противоположную сторону полуострова к бывшей даче Бакая, пообедаем (чай на костре, бутерброды, взятые из дому) Пройдёмся по живописным склонам Днепра с фотоаппаратами, искупаемся, зайдём, возможно к Скифу На обратном пути заедем в Вытачев.. Проверим палатки, спальники, групповое снаряжение. Можно брать с собой друзей.
Берём с собой снаряжение для ночёвки (спальники, палатки, карематы) кружки, бутерброды на 2 обеда-перекуса., фотоаппаратуру, хорошее настроение.

Топливо оплачиваем внутри экипажей.

1 экипаж укомплектован. Ещё есть желающие.... Нужен участник с машиной.
Прошу сообщать о готовности присоединиться и возможности взять на борт участников.
https://www.facebook.com/events/233160753900158/

0506773078 или 068 2765042
Коля
Коля Иващенко
Відповісти