проблема работы форума

Побажання і пропозиції щодо сайту і форуму

Модератор: Палец

Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Алена Гищак писав:Попробовала и пока работает, если каждый раз при входе нажимать галочку " Автоматически входить при каждом посещении".
Вообще-то эта галочка должна оставаться активной до тех пор, пока ее не снимешь. Проверь, может, у тебя в браузере стоит настройка удалять куки при выходе? В Chrome это в Settings - Privacy and security - Cookies and other site data.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Альона Гищак
Досвідчений користувач
Повідомлень: 437
З нами з: 12.01.2019, 10:45

Повідомлення Альона Гищак »

Палец писав:
Алена Гищак писав:Попробовала и пока работает, если каждый раз при входе нажимать галочку " Автоматически входить при каждом посещении".
Вообще-то эта галочка должна оставаться активной до тех пор, пока ее не снимешь. Проверь, может, у тебя в браузере стоит настройка удалять куки при выходе? В Chrome это в Settings - Privacy and security - Cookies and other site data.
у меня Firefox и галочка в настройках Cookies не стоит. Но уже все равно лучше, чем было. Уж галочку при входе поставлю:) спасибо!
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Алена Гищак писав:у меня Firefox и галочка в настройках Cookies не стоит. Но уже все равно лучше, чем было. Уж галочку при входе поставлю:) спасибо!
Всё равно постарайся понять, почему она слетает. Не должна, по идее. Предполагается, что эту галочку нужно один раз поставить, а потом сайт тебя будет узнавать и логиниться не нужно будет. Поэкспериментируй в другом браузере -- как оно там себя ведёт?
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Альона Гищак
Досвідчений користувач
Повідомлень: 437
З нами з: 12.01.2019, 10:45

Повідомлення Альона Гищак »

Палец писав:
Алена Гищак писав:у меня Firefox и галочка в настройках Cookies не стоит. Но уже все равно лучше, чем было. Уж галочку при входе поставлю:) спасибо!
Всё равно постарайся понять, почему она слетает. Не должна, по идее. Предполагается, что эту галочку нужно один раз поставить, а потом сайт тебя будет узнавать и логиниться не нужно будет. Поэкспериментируй в другом браузере -- как оно там себя ведёт?
спасибо! буду обязательно. сейчас зависла на гугл диске и проблеме с сохранением файлов:)
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

А у меня форум перестал показывать непрочитанные сообщения. То есть, на разделе стоит метка, что в нём есть новые сообщения, а когда внутрь заходишь, меток уже нет.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Интел писав:А у меня форум перестал показывать непрочитанные сообщения. То есть, на разделе стоит метка, что в нём есть новые сообщения, а когда внутрь заходишь, меток уже нет.
Вот так прям сразу или после того, как что-нибудь из непрочитанного откроешь?
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Олег Триліс
Актив
Повідомлень: 179
З нами з: 03.11.2012, 14:13
Звідки: Киев/Тайвань

Повідомлення Олег Триліс »

У меня, как минимум с телефона, тоже перестало отображать непрочитанные новые. Из серии раздел отмечен, как имеющий непрочитанные, но при заходе в него все темы отмечены как уже прочитанные.
Телеграм-бот для обліку клубного спорядження.
Таблиця-переклік клубного спорядження (стара більше не актуальна після 02.2023) тут.
Аватар користувача
Pashtet
Досвідчений користувач
Повідомлень: 976
З нами з: 02.09.2015, 20:41
Звідки: Київ
Experience: П2К, В2К, Вл1К, Вл2У, Г3У
Контактна інформація:

Повідомлення Pashtet »

Значить, проблема, описана тут ще місяць тому (так, це одна і та сама проблема, просто описують її різними словами) спостерігається у все більшої кількості людей.
Так, і у мене сьогодні теж.
Хочеш щось змінити - починай з себе.
Аватар користувача
Альона Гищак
Досвідчений користувач
Повідомлень: 437
З нами з: 12.01.2019, 10:45

Re: проблема работы форума

Повідомлення Альона Гищак »

Зникла можливість видаляти свої повідомлення. Раніше це можливо було.
Відповісти